Блог

Kак стать победителем не только на сцене, но и в жизни?

Lietotāju novērtējums: 5 / 5

Zvaigzne aktīvaZvaigzne aktīvaZvaigzne aktīvaZvaigzne aktīvaZvaigzne aktīva
 

Участники танцевальной студии "SWAG" - победители международных соревнований по танцам.

Мы действительно семья! И проделав путь длиной в 10 лет смело можем это утверждать! Победы, проигрыши, достижения, разочарования, слезы и улыбки - все это жизнь и рост лучшей команды SWAG. Все, кто приходят в студию находят своих друзей и единомышленников.

Разнообразие популярных направлений объединяет любовь к Танцу, Свободе, Самовыражению. Новичкам здесь помогут преодолеть любые комплексы и барьеры, научат двигаться без стеснения. 

SWAG воспринимает танцы как стиль жизни! Наша команда живет в танце, и мы каждый день делимся этой страстью с другими.

У вас есть давнее желание научиться танцевать? Может быть вы уже пробовали свои силы при обучении в танцевальном классе, но разочаровались в условиях, в которых проходит обучение? Действительно, многие из тех, кто хотел бы научиться танцевать, испытывают сложности с выбором подходящего заведения. Если вся эта история имеет прямое отношение к вам, тогда наша школа танцев — это то, что вы ищете. Наше учреждение является не просто школой танцев, а полноценным пространством, где мастерство хореографа и идеи учащихся направлены на творческую самореализацию.

Школа современных танцев позволяет не просто обучиться искусству, она дает гораздо большее — отработать свои навыки для выступления на сцене, чтобы поделиться своей энергетикой со зрителями. На протяжении года мы принимаем участие в конкурсах и международных соревнованиях, а также на разных концертах. Mы выступали в Швеции на пароме Tallink, мы заняли 1 место в STUDIO69 на международном соревновании хореографии. A также мы занимали 1 место в доме Mосквы. А еще помимо конкурсов, концертов и соревнований у наших учеников есть уникальная возможность принять участие в съёмках музыкальных клипов на YouTube.

Благодаря продуманному подходу к обучению предоставляется возможность не только научиться танцевать, но и завести новые интересные знакомства, получить поддержку с их стороны. В таких условиях гарантируется заряд позитива и реализация своих творческих идей. Приходите к нам учиться и убедитесь в этом сами!

Занятия в студии SWAG придутся по вкусу не только взрослым, но и детям. Ведь наш хореограф легко находит общий язык даже с самыми трудными подростками, а группы формируются таким образом, чтобы все их участники находились на одинаковом уровне подготовки. Это помогает не только быстрее адаптироваться, но и достичь положительных результатов. Кроме того, танцы способствуют хорошему физическому развитию, улучшению гибкости, координации движений и учат полностью управлять своим телом. Цена абонементов на наши занятия всегда остаются доступными абсолютно для всех!


© 2024 All Rights Reserved. Powered by SWAG