Блог

Танцы для детей 5-8 лет. Набор в новую группу.

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Танцевальная школа SWAG приглашает деток от 5 лет и выше на занятия современными танцами, в основе которых разтяжка и классическая база. Занятия у стонка и развитие шпагатов на ковриках с помощью спортивного инвентаря.
Большая часть взрослых увлечений начинается в детстве. Поэтому очень важно правильно выбрать хобби для ребенка в самом начале его самоопределения.
Занятия любым видом танцевв детском возрасте очень полезно с физиологической,психологической и социальной стороны развития ребенка . Музыкальное сопровождение, даже при обычной ходьбе, помогает детям воспринимать окружающую действительность через творческое начало.
Занятия в группе учат ребенка коллективному мышлению и развивает навыки общения и взаимодействия. Танцы являютсяпрекрасным способомработы над координацией, пластикой, гибкостью, легкостью в движениях. У маленьких танцоров лучше развиты мышцы и скелет, что помогает им расти здоровыми и крепкими обладателями хорошей осанки.
Если родители сомневаются по поводу того, стоит ли отдавать девочку в танцевальный кружок, то им стоит ознакомитья с рядом положений, которые подтверждают пользу танцев.
 У ребенка формируется правильная осанка, укрепляется позвоночник. Происходит укрепление иммунитета ребенка, как и любая систематическая , физическая нагрузка, которая сбалансирована под руководствоам опытного хореографа, танцы положительно влияют на способность имунной системы отражать атаки вирусов.  Развивается пластичность движений и гибкость, мышцы приходят в тонус.  Уменьшается риск появления лишнего веса, что очень важно для девочек.
Развивается музыкальный слух, чувства ритма, артистичность и улучшение координации движений.
В ходе танцевальных занятий укрепляются все группы мышц, в том числеактивно работаюторганы малого таза, что в будущем значительно облегчит роды.Танцы - это не травматичное занятие в отличие , например, от художественной или спортивной гимнастики.Танцы способствуют раскрытию талантов девочки.

© 2024 All Rights Reserved. Powered by SWAG